Клуб спортивно-бальных танцев Алемана осуществляет набор детей от 4 лет и взрослых(возраст не ограничен)!

Новости танцевального клуба Алемана:

13.05.13 Лучший руководитель в Мытищинском районе

Грамота лучший руководитель в сфере физической культуры и спортаВручение грамоты, лучший руководитель в сфере физической культуры и спортаНастоящего тренера красят рвение к спорту, умение преодолеть самого себя, желание справиться с непомерными нагрузками и, главное, талант передать свое мастерство новому поколению. 

Награды тренера – это лишь способ подчеркнуть силу духа спортсмена, его профессионализм. Способ высказать ему признательность миллионов людей за пример, которым они становятся для мечтающих и желающих начать работу над самим собой. 

Елена Молдованова – молодой тренер совсем еще юной студии спортивных бальных танцев «Алемана Данс Клуб» районного Дворца молодежи. Однако ее достижения юными не назовешь. В 2013 году мастерство Елены, в очередной раз, подчеркнули члены жюри на ежегодном Мытищинском районном конкурсе, вручив почетную грамоту за профессиональные достижения: 

• Победитель конкурса «Лучший по профессии», номинация «Лучший молодой руководитель в сфере физической культуры и спорта среди молодежи» - такой грамоты удостоилась совсем еще молодая, но невероятно целеустремленная тренер бальной школы. Конкурс состоялся в 2013 году в городе Мытищи. 

Впереди Елену ждут еще много достижений и признаний профессионалов, однако своим главным достижением она считает труд, вложенным в умения, навыки и раскрытие талантливой стороны своих учеников. Обучая детей и взрослых танцам, вкладывая чувство ритма в их сердца, объясняя каждое движение, красота и грация которых складываются не только из правильно построенных технических па, но и от силы духа, бешеной энергетики и любви к танцу, тренер видит результат: 

  • умение и желание танцевать 
  • отличная физическая подготовка 
  • здоровье и закаленный дух 
  • умение противостоять препятствиям и сложностям 
  • и, конечно же, умение передавать свои чувства и состояние души удивительным языком тела! 

Пусть в ваших сердцах и сердцах ваших детей всегда горит ярких огонек, который позволит чувствовать силы и двигаться вперед: к росту, саморазвитию, покорению желанных вершин и поставленных целей!



Рубрики: рдм районный дворец молодежи грамоты и дипломы тренер

Версия для печати
http://www.a-danceclub.ru/ © 2012 Alemana dance club Спортивно-бальные танцы г.Мытищи

Рейтинг@Mail.ru
Работает на Amiro CMS - Free